Рейнгольд: "Спартак" постепенно включается в чемпионскую гонку"

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал игру своей экс-команды в 16-м туре Премьер-Лиги с "Уфой" (3:1).

- Могу сказать, что "Спартак" обыграл очень серьезную команду. Забивали все те люди, которые весь сезон забивают. Я думаю, что отправить три мяча уфимской команде - это серьезное достижение, потому что уфимцы всегда славятся своей слаженной и организованной обороной. Не каждому такое удается, три мяча забить надо еще уметь. В последнее время спартаковцы показывают хороший уровень игры и постепенно обретают свои былые кондиции. Надеюсь, что они в таком же темпе продолжат налаживать игровые связи и взаимопонимание, потому что по составу красно-белые должны претендовать на самые высокие позиции.

Я также еще сегодня смотрел "Локомотив" - ЦСКА и "Рубин" - "Зенит". Что обе московские команды, что клуб из Санкт-Петербурга - все потеряли очки, и поэтому можно сказать, что спартаковцы потихоньку включаются в чемпионскую гонку, потому что красно-белые понемногу, но тот большой отрыв сокращают. Спартаковцы их начинают догонять, ведь отрыв от "армейцев" всего одно очко отставание, от питерцев уже пять очков, а там "железнодорожники" недалеко - восемь. Поэтому я считаю, что борьба только начинается.

Мое мнение однозначное - интрига будет приличная. Я еще раз говорю, что "Спартак" пустился в погоню, и если спартаковцы обыграют в следующем туре "Краснодар" на выезде, то красно-белые будут прямыми кандидатами на то, чтобы вклиниться в тройку лидеров нашего российского футбола. Все зависит, конечно, от ключевой игры против краснодарцев.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2017 в 01:11

Свинтаку надо в 13 из оставшихся 14 матчей побеждать чтобы действительно становиться чемпионом. Этому старперу самому не смешно? сегодняшний свинтак откатится на свое привычное место возле корыта. Выскочкам ничего не светит

06 Ноября 2017 в 21:18

Ну вот так вот да плюс судейки карманные и пришёл спартак к чемпионству. Играйте нормально, да не вопите после каждого выигрыша об очередном, 2345-ом возвращении народной команды.

Мне всё время хочется спросить у них: откуда и куда возвращается спартак? И кто его туда отправляет?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем