"Спартак" - "Уфа": прогноз на матч, трансляция

В одном из заключительных матчей 16-го тура российской Премьер-лиги московский "Спартак" сыграет дома против "Уфы". Спартаковцы к воскресному игровому дню подошли на 6-й позиции в турнирной таблице, в то время как уфимцы расположились на 7-й строчке. Обе команды в случае победы смогут уйти на двухнедельный перерыв находясь в еврокубковой зоне. Разумеется, фаворитом встречи является действующий чемпион страны. Хотя в первом круге "красно-белые" так и не смогли обыграть "Уфу", сыграв на выезде в безголевую ничью 0:0, а в прошлом сезоне спартаковцы дома проиграли уфимцам со счётом 0:1.

 

4 ноября 2017 г.

"Спартак" (Москва) — "Уфа" (Уфа)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=2-3, разница мячей - 9:10.

Главный судья: Артём Чистяков (Азов).

Матч первого круга: "Уфа" - "Спартак" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
6"Спартак"1557322:2022
7"Уфа"1556413:1621

 

"Спартак"

Увы, беспроигрышная серия московского "Спартака" прервалась в минувшую среду на отметке в 13 матчей подряд, когда команда Массимо Карреры проиграла в рамках Лиги чемпионов в гостях испанской "Севилье" (1:2). В рамках же РФПЛ "красно-белые" не знают поражений последние 8 туров, хотя победили москвичи при этом только трижды, целых 5 раз сыграв в ничью, что и мешает действующему чемпиону страны пробиться в тройку лидеров Премьер-лиги, что является минимальным планом на сезон. А ведь после двух побед кряду, дома над "Уралом" (2:0) и в гостях над "Ахматом" (2:1), казалось, что спартаковцы вот-вот прорвутся в число потенциальных призёров и, возможно, включаться даже в чемпионскую гонку, но не вышло - сперва команда Карреры не сумела дома обыграть "Амкар" (0:0), а в прошлом туре обидно на последних минутах гостевого матча упустила победу над "Ростовом" (2:2).

Не сыграют: Георгий Тигиев, Сальваторе Боккетти, Артём Тимофеев, Жано Ананидзе, Александр Самедов и Роман Зобнин (травмированы).

"Уфа"

Уфимцы всерьёз заставили поволноваться своих болельщиков в середине первого круга, выдав 6-матчевую безвыигрышную серию, по ходу которой было набрано всего 2 очка, и над командой Сергея Семака нависла угроза ввязывания в непростую борьбу за выживание, но молодому тренеру со своей командой удалось преодолеть кризис. Дела пошли на лад после домашней победы над "Арсеналом" (1:0), после чего были успехи с лидерами - ничья на выезде с ЦСКА (0:0) и победа дома над "Локомотивом" (1:0). Затем "Уфа" в непростом матче на Дальнем Востоке вытащила ничью в игре со "СКА-Хабаровском" (2:2), уступая после первого тайма в два гола, а в прошлом туре команда Семака вырвала волевую победу на последних минутах домашнего матча с "Рубином" (2:1). Таким образом действующая беспроигрышная серия "Уфы" достигла уже пяти матчей подряд.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Спартак" - "Уфа"

П1 - 1.45, X - 4.90, П2 - 7.90; ТБ 2,5 - 2.08, ТМ 2,5 - 1.85

"Уфа" нынче находится в хорошей форме, вернув уверенность в собственных силах. "Спартаку" очень несладко придётся в этой встрече, учитывая усталость после матча в Севилье. Уфимцы являются очень волевой командой, которая способна добиваться успеха даже несмотря на первый пропущенный гол, и ставка с плюсовой форой на гостей в этом матче выглядит весьма интересным и безопасным вариантом. Прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Уфа" (+ 1,5) - коэффициент 1.64


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,