«Спартак» в третий раз берёт Кубок Париматч Премьер!

«Спартак» выиграл  Кубок Париматч Премьер еще до начала этой встречи, ведь чтобы его упустить команде Руя Витории нужно было не просто проиграть «Химкам», а пропустить 10 безответных мячей.

 

Протокол игры  
18 июля.

 

Московский клуб более чем уверенно шел к третьему титулу этого товарищеского турнира и еще в начале матча показал, что серьезно подходит к последней встрече. Во-первых, на поле от «Спартака» вышел состав, максимально близкий к оптимальному. Во-вторых, быстрый гол и тотальное преимущество на поле. Счет открыл Жиго. Француз выскочил на ближнюю штангу, опередил Камышева и головой пробил точно в сетку.

«Химки» смотрелись на поле совсем уж тяжелыми и не могли противостоять натиску красно-белых. «Спартак» же пестрил в атаке, и второй гол не заставил себя долго ждать. Рассказов прорвался по правому флангу, убрал подкатившегося защитника, затем прострелил в центр, и мяч после рикошета от ноги Глушакова, в чем тоже есть своя ирония, отскочил точно на Соболева, который пяткой подправил мяч. Очень комфортное премущество, уверенная игра, могли уже здесь расслабляться спартаковцы и доводить матч до логичного завершения, но видно и сами они получали удовольствие от такого матча. До разгрома дело довел Ларссон, который прорвался все по тому же правому краю, после чего перебросил мяч через Лантратова, сразу два защитника «Химок» пытались выбить мяч из пустых ворот, но они скорее помешали друг другу.

Тут химчане зашевелились, все-таки контрольная встреча, нужно же хоть что-то показать. Получалось так себе, но проблемная защита «Спартака» даже тут давала шансы. Так или иначе максимум неточные удары и только потенциально опасные возможности были у «Химок» в первом тайме.

Сменив полсостава во второй половине, спартаковцы чуть снизили натиск, но и у подмосковной команды все также ничего толком не выходило. На 56-ой минуте Соболев вполне мог забивать четвертый, но слишком уж спижонил и не реализовал стопроцентный выход один на один. Его ошибку спустя 10 минут исправил Кутепов, который после скидки Мелкадзе головой вонзил мяч в сетку ворот Лантратова.

Ну а до рекорда товарищеского Кубка Париматч Премьер по забитым голам довел сильнейший удар Мелкадзе, парировать который было невозможно. Правда в самой концовке гол престижа все-же удался. Данилкин поразил ворота Максименко после удачного отскока мяча от перекладины.

Как итог, московский «Спартак» в третий раз берет данный кубок и причем с большим разрывом. Проблема только в том, сможет ли Руй Витория преобразовать этот маленький успех в большой в течение сезона? Узнаем совсем скоро, ведь РПЛ начнется уже меньше чем через неделю.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2021 в 11:57

Спартак выиграл. Но почему он не станет чемпионом - 5 причин. Ждём статью!

19 Июля 2021 в 10:57

Если бы Роналду или Месси игралибы в составе Спартака вышла бы еще дополнительная новость на всех футбольных ресурсах: "Роналду первый в истории футбола 3 кратный обладатель кубка Пари матч Премьер до этого момента это не удавалось никому!"

19 Июля 2021 в 10:26

свиршилося...таперича ни хто ни скажить шо фидунь ноль трофеич...))) три кратны пабидитили самахо пристижнаго турниру...энто вам ни хухры-мухры...))) лиха чимпиёнив ужо изучають видио записи тактичискаго пастряния игры у тушинской каманди...)))

19 Июля 2021 в 10:18

Великий клуб, великая победа!

Никакие Реалы, Барселоны, Ювентусы в этот турнир даже не отобрались!)

19 Июля 2021 в 09:38

Много шума из ничего.

19 Июля 2021 в 07:49

Хороший результат!Теперь надо настраиваться на РПЛ

18 Июля 2021 в 23:34

Ура! Титул взят, сезон можно считать завершённым, теперь не грех и с чемпионата сняться после первой жёлтой карточки, пусть ребята отдохнут перед следующим розыгрышем Копа Дель Соль!

18 Июля 2021 в 22:48
Начало неплохое! Как дальше будет - увидим! С победой красно- белые!
18 Июля 2021 в 22:16

Все Федун титул взял на столетие, все свободны)))

18 Июля 2021 в 22:00

Турнир команда провела на одном дыхании. Многое получалось у игроков. Нужно ждать официальных матчей. Главная проверка будет в отборочных матчах ЛЧ.

18 Июля 2021 в 21:56

Главное чтоб в чемпионате играли не хуже.

779
18 Июля 2021 в 21:55

Как и во всём турнире сегодня тоже не получилось побороться с соперником.

Ну да ладно. Зато посмотреть всех и довольно полноценно удалось. Сегодня два полных состава на поле побывали. Можно было ещё и Реброву дать тайм.

Голов в турнире забили тьму, один другого краше.

Сложная задача у Витории. Все выглядят отлично и стараются себя проявить. Скорее всего будет отсев из тех, кто был уже в аренде.

We are the Champions!)))

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем