Витория: «Футболисты просто фантастически адаптируются к новым требованиям и реалиям»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился ожиданиями от матча с «Химками» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хочется сказать, что футболисты просто фантастически адаптируются к новым требованиям и реалиям. У каждого тренера есть своя философия, есть свои убеждения касаемо работы. То, что я увидел с первых дней в «Спартаке», все ребята с готовностью и положительно реагируют на все наши требования. Впереди еще очень много работы, но если так будет продолжаться дальше, то она должна увенчаться успехом.

- Появилась новость на днях, что Глушенков может отправиться в аренду в «Химки». Насколько верна эта информация? Еще вопрос по Рассказову, останется ли он в «Спартаке»? Ищете ли вы правого защитника?

- Такие вопросы нужно обсуждать, прежде всего, внутри клуба, а потом только когда появляется ясность и четкость решения, то информация поступает во внешние источники. Касаемо Глушенкова, да, он сегодня не принимает участие в матче, но продолжит с нами тренироваться. Касаемо вопросов о приглашении новых футболистов в клуб или ухода имеющихся, то я никогда не ставлю перед собой временных рамок, не говорю, что завтра этого игрока здесь не должно быть, или что я завтра хочу, чтобы кто-то новый к нам пришел. Все это идет постепенно, всему свое время, все эти решения принимаются совместно с руководством клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Июля 2021 в 20:45

Ситуация с Глушенковым несколько странная - его не особо и смотрели. Наверное, какая то иная причина отсутствия внимания к нему.

Рассказов уверенно на позиции смотрится.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем