Бубнов: "Швеция качественно разобрала козыри сборной России"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничейный исход поединка между Россией и Швецией (0:0) в Лиге наций.

"Игра была равная по всем параметрам. И те, и другие не давали развивать атаки, активно прессинговали, действовали схоже по характеру. Результат - минимум голевых моментов, но это не статичная нулевая ничья, а по-настоящему боевая. Обе команды приобрели очко, а не потеряли два.

Шведы очень качественно разобрали козыри сборной России. Не давали пространства Черышеву, очень плотно действовали с Головиным, которому часто доставалось по ногам. С верховыми подачами на Дзюбу было сладить сложнее, но очень редко центрфорвард получал возможность скидывать мяч в свободные зоны. В общем-то, ничего удивительного: у Швеции очень организованная команда, которая оказалась в сложном положении после домашнего проигрыша Турции. Второе поражение подряд ставило крест на их перспективах побороться за первое место.

Домашняя ничья в матче с Швецией вынуждает команду Черчесова играть только на победу с Турцией. Если против шведов пришлось так трудно на своём поле, то в гостях задача станет ещё сложней. Если же удастся обыграть турок, у России будут очень хорошие шансы на итоговое первое место", - сказал Бубнов.

В следующем матче сборная России 14 октября сыграет в Сочи с командой Турции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
01 Октября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем