Газзаев: "Сборная России подтверждает высокий уровень игры после чемпионата мира"

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал последние результаты сборной России в Лиге наций.

"Две победы и ничья - это хороший результат, есть все шансы на то, чтобы занять первое место и выйти в более сильный дивизион. Сборная России подтверждает свой высокий уровень игры после того, как вошла в восьмерку лучших команд мирового футбола. Поэтому нужно приветствовать такие результаты.

Очень приятно, что Черышев становится одним из лучших бомбардиров национальной сборной. Человек показывает очень хорошую результативность, мы надеемся, что в дальнейшем будет то же самое.

Думаю, в течение года-полутора Головин может выйти на европейский уровень, но для этого ему надо совершенствоваться. И "Монако" должен не находиться в зоне вылета чемпионата Франции, а играть в Лиге чемпионов. Очень опасно, что Головин может в этой нервотрепке результатов потеряться, хотя, судя по отчетам французской прессы, в последней игре он был одним из лучших в своей команде", - сказал Газзаев.

В двух последних матчах сборная России сыграла вничью со шведами (0:0) и победила команду Турции (2:0).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
01 Октября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 13:10

Да, класс виден невооружённым глазом! Со шведами было сложно, но результат добыт, а шведы не создали никакой угрозы, в случае же с Турцией всё прошло слишком легко, без каких-либо их моментов... Уровень нашего футбола растёт, что не может не радовать! Главное, чтобы футболисты звезду не поймали и не вышли случаи, как с другими двумя личностями, а продолжали радовать нас на футбольных полях!

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем