Газинский: "Чуть не отдал голевой пас шведу в первом тайме, к счастью, всё обошлось"

Полузащитник сборной России Юрий Газинский прокомментировал итоги матча Лиги нации со Швецией (0:0).

"Игра была очень сложная, сборная Швеции — организованная команда. Поспешных выводов делать пока не стоит, скоро будем разбирать игру. Попытались сконцентрироваться и дожать соперника.

Чуть не отдал голевой пас шведу в первом тайме? Да, неприятный момент получился — мяч оказался между ног и попал в пятку, пас получился слабым. К счастью, все обошлось.

Гилерме сыграл очень уверенно. Хочется поздравить его с дебютом. Сыграл на ноль, молодец.

Гранквист сказал, что у шведов было больше моментов? Шутник!" — сказал Газинский.