Чалов не вызван в сборную России на матчи против Швеции и Турции

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым объявил состав команды на матчи против Турции и Швеции в Лиге наций. Отметим отсутствие в заявке лучшего бомбардира РПЛ Фёдора Чалова.

Голкиперы: Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Андрей Лунёв ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Фёдор Кудряшов, Егор Сорокин (оба - "Рубин" Казань), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Динамо" Москва), Андрей Семёнов ("Ахмат" Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин ("Монако" Франция), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК "Ростов"), Руслан Камболов ("Рубин" Казань), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Денис Черышев ("Валенсия" Испания).

Форварды: Артём Дзюба, Антон Заболотный (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз ("Рубин" Казань).

Матч со Швецией состоится 11 октября в Калининграде, а с Турцией - 14 октября в Сочи.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
01 Октября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (28) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2018 в 19:22

Крайне "рад" за молодежь.

779
01 Октября 2018 в 14:49

По большому счёту Чалова тупо пиарят. Но когда видишь в составе форварда Заболотного, то удивляешься отсутствию не только Чалова, но и грозного напа Кулебякина из Трудовых резервов Орехово-Зуева.

01 Октября 2018 в 15:41

А может он сам себя пиарит, забивая?

01 Октября 2018 в 15:44

Не стоит обращать внимания. Это спартач. Для него, те кто из Цска либо пиарятся, либо недостойные.

779
01 Октября 2018 в 19:55

Самый верный совет - не обращать внимания.)))

02 Октября 2018 в 09:00

не обращать внимание на спартаковских экспертов) Знатоков по пиару, заговорам и зависти

779
01 Октября 2018 в 19:54

И много забивает? Честно не в курсе. Тогда ждём хет трик Реалу.

01 Октября 2018 в 16:00

ахах)) старая мантра жива и будет жить)) Все, кто хорошо играет за ЦСКА - всех пиарят)) Я эту байку уже лет 10 слышу)

Самым распиаренным был Головин, конечно. Теперь очередь Чалова настала.

779
01 Октября 2018 в 19:50

Не слыхал о такой байке - это скорее всего байка для внутреннего употребления у коней.

Головин - совсем не плох, особенно на уровне нашей сборной, а Чалов... Видел в паре матчей - движение хорошее, так оно у вас сейчас у всех хорошее. А особого, выделяющего из толпы мастерства не приметил. А разговоров на уровне появления звезды футбольного небосклона. Поэтому пиар.))) Сейчас надо создавать иллюзию невероятного подъёма росфута и на этой почве и истерические комментаторы и фантастические звёзды после десятка матчей

01 Октября 2018 в 20:35

В паре матчей говоришь))Весомый аргумент) Видел я тут пару матчей спартака - сплошь посредственности какие то бегают) А то что нестабилен это есть..спишем на молодость)

779
01 Октября 2018 в 21:33

Да, как то не заинтересовали ваши матчи с Уфой и Самарой.))) А в скольких матчах надо посмотреть на игрока, что бы из каждой дырки неслась фамилия гениального самородка? И к чему тут Спартак? Я где то написал, что Спартак сейчас прекрасен, в отличие от Чалова?

01 Октября 2018 в 21:54

К тому что по паре матчей не судят об уровне игрока) Скаутские службы любого клуба не дадут соврать) И где ты увидел что "из каждой дырки неслась фамилия гениального самородка"? Этого нет, просто решение не вызывать лучшего бомбардира текущего чемпионата у многих вызывает сомнения и все задаются вопросом: а что еще сделать нападающему чтобы его вызвали в сборную? Признаю что парень далеко не вундер, не мега дриблер и не спринтер, но ведь забивает! И неужто не заслужил этот самый вызов? Поможет по ходу только действительно хет-трик Реалу)

779
02 Октября 2018 в 00:10

Так и я же абсолютно о том же - об уровне игрока не судят по паре, пяти или семи играм. Я не знаю почему его не вызвали и уже сказал, что по мне так он по любому лучше Заболотного. Но почему должны вызывать игрока забившего, прости, Анжи и Енисею (как пример, не знаю кому он забивал) пяток мячей? Повторю, я только был бы за него в сборной, но меня тяготит прямой пиар этого парня.

01 Октября 2018 в 14:28

У меня последнее время не возникает вопросов к компетенции Черчесова. Поэтому, без лишних слов, я с этим решением просто тихо не соглашусь. Но если тренеру так надо, значит так надо.

01 Октября 2018 в 13:45

Сколько же Чалову нужно забить голов в одном матче, чтоб Лысый вызвал его в сборную? Федор уже не первый месяц хорошо играет, а тренера похоже матчи не смотрят.

01 Октября 2018 в 14:40

Чалов хорошо играет именно в таком ЦСКА, точнее даже играет он средне даже по Российским меркам. Нет у него ни скорости,ни каких-либо выдающихся качеств нападающего, кроме завершающего удара и то не всегда. Даже Смолов лучше него

01 Октября 2018 в 14:59

+

01 Октября 2018 в 15:42

Смолов-то лучше? ага... Вот как раз про Смолова и хочется сказать, что он средний. А Чалов очень молод и перспективен. Он может развиваться. Кто в России у нас лучший нападающий? Дзюба-то уже не молодой. Время Дзюбы может быстро закончиться

01 Октября 2018 в 16:27

Пока что Дзюба лучший. В сборную вызываются не перспективные и молодые,а лучшие. Смолов,несмотря на все его косяки и игру на ЧМ всё ещё лучше Чалова, так же,как и Кокорин, так же,как и Полоз. Может быть Чалов когда то и будет лучшим,но я не вижу в нём большого потенциала

01 Октября 2018 в 16:45

Если брать тот же ЦСКА, то Жемалетдинов выглядит поперспективнее

01 Октября 2018 в 17:52

У Кокорина и Полоза были шансы проявить себя. Они ими воспользовались? Так и остались посредственными нападающими в статусе будущих звезд. Смолов должен был проявлять себя на ЧМ, а он сдулся. Если не думать о молодом и подрастающем поколении, то можно остаться у разбитого корыта. Так как мы остались на ЧМ 2014 и ЧМ 2016. С беззубой атакой и многолетней защитой, которая нуждалась в омоложении. О чем говорить, если Краснодар без Смолова выглядит даже лучше, чем с ним. О каких косяках на ЧМ можно говорить? Он там был на поле? Да он просто растворился. Разве Чалов не заслужил хотя бы шанса? Даже малейшего?

01 Октября 2018 в 21:50

Одна игра в сборной ничего для него не решит. Пусть заслуживает шансы, тренируется, развивается на тренировках и играх в ЦСКА (у него их достаточно)и доказывает,что может забивать голы поинтереснее,чем подставив ногу в пустые ворота. В любом случае,тренеру виднее,но я бы на месте Черчесова его бы тоже не взял.

02 Октября 2018 в 08:14

Это ты прикалываешься? Он забивает и дальними ударами и с помощью комбинаций в пас) Посмотри хоть нарезки голов, прежде чем рассуждать. Я то думал ты в теме

02 Октября 2018 в 10:07

Я в теме. Все его голы я видел. Один дальний гол. Множество запоротых моментов. И голы в пустые ворота или тупо мимо вратаря при выходе один на один или случайный между ног или после отскоков. Вообще ничего особенного не увидел. Может,я сужу слишком объективно,а ты видишь в нём единственную надежду сборной или он твой любимчик. Не знаю. Но я, как и главный тренер сборной России ничего в нём не вижу.

02 Октября 2018 в 17:49

Тупо мимо вратаря? Ты в футбол-то когда нибудь играл? Да не видел ты и всех голов, если так рассуждаешь. Он сам себя и выводил на позиции через пас, открывался. Нападающий должен забивать дальними ударами? Он должен делать результат. Да и дальний гол у него не один раз на, то пошло. Сколько вратари вытащили его дальних ударов?(это заслуга вратарей). Ты посмотри игры ЦСКА, а то такое впечатление, что ты рассуждаешь как фан спартака или зенита. Там у Чалова еще и ассисты есть, хотя это не его обязанность. + он уже сделал несколько хет-триков за короткую карьеру. Напомни, пожалуйста, много ли российских игроков этим отмечались? Конечно, вообще ничего особенного, лол

02 Октября 2018 в 18:17

Я не фан какого-либо из клубов.Странный вывод. Как я тебе уже сказал, Жемалетдинов выглядит перспективнее.Но повторюсь,что тренеру виднее и вызываются сильнейшие,а не перспективные. Хорошо более -менее он играет в молодежке и клубе и это заслуга Гончаренко,который нашёл ,как его использовать. Соборная это не клуб. И да, я играю в футбол и неплохо в нём разбираюсь, вижу умных или перспективных, и почти всегда угадывал,получится что-то из игрока или нет. Не хочу тебе доказывать,это бессмысленно, но время покажет.

03 Октября 2018 в 08:01

Нет ничего странного. Прослеживается категорическое отрицание игрока. Обычно так себя ведут фанатики спартака и зенита, для которых Акинфеев плохой вратарь, а Головин распиариный Гинером игрок.

То есть, Заболотный лучше? По мне так он в сборной и зените просиживает штаны.

Просто странно ты разбираешься в футболе. Разве нападающий должен забивать только издалека? Главное для него-это результат. Ногу подставить и открыться не в оффсайд тоже надо уметь.

03 Октября 2018 в 08:55

Заболотный примерно на одном с ним уровне, может,даже получше. Тоже долго принимает решения и слишком прямолинеен.я не против этого игрока. Я просто,не понимаю,почему его все хотят видеть в сборной. Ну облажается, получит горы критики. Надо это кому? Успеет он всегда за сборную сыграть.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем