Тренер сборной Коста-Рики рассказал, как команда будет играть против Бразилии

Сборная Бразилии показывает хорошую тактическую игру на чемпионате мира по футболу, и команда Коста-Рики это предусмотрела перед очным матчем. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер костариканской сборной Оскар Рамирес.

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными Коста-Рики и Бразилии пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" в пятницу. Ранее костариканцы в первой встрече на турнире проиграли команде Сербии со счетом 0:1.

"Будем придерживаться той стратегии, которая была раньше. У Бразилии команда, которую тренер очень хорошо сбалансировал, там есть индивидуально хорошие футболисты, но у нас тоже есть неплохие игроки, которые могут играть в нападении. Бразильцам нравится тактическая игра, это трудный соперник, и мы это предусмотрели. Пока мы будем защищаться, можем забить", - сказал Рамирес.

"Мне хотелось бы попытаться выиграть. Нам нужно искать варианты и постараться сыграть в сбалансированный футбол, используя все шансы. Мне больше нравится показывать атакующую игру и пытаться забить, мы будем комбинировать, стараться лучше играть в центре поля", - отметил он.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
19 Июня
18 Июня
31 Мая
30 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем