Коутиньо: "Неймар - храбрый игрок, все в команде идут за ним"

Сборная Бразилии готова к тяжелой игре с командой Коста-Рики в своем следующем матче чемпионата мира. Об этом сообщил журналистам полузащитник бразильской сборной Филиппе Коутиньо.

"Надо быть сфокусированными и сильными, чтобы выиграть у сборной Коста-Рики, - сказал Коутиньо. - Какой будет этот матч, узнаем в день игры, но это будет тяжелая игра, как и любая другая игра на чемпионате мира. Надо быть очень осторожными, но мы найдем, как прорвать их оборону, а также лучший способ для защиты. Для всех ситуаций мы будем готовы".

Бразильский полузащитник добавил, что сборная сфокусирована на командной игре, несмотря на внимание к нападающему Неймару, который является лучшим бомбардиром национальной команды в нынешнем составе. "Неймар - храбрый игрок, который создает хорошие, голевые моменты, от него всегда исходит помощь на поле. Все в команде идут за ним, но мы сфокусированы на командой игре - это самое важное, что может быть. Мы сделаем все, что от нас зависит для общей цели - победы", - заверил Коутиньо.

Игра бразильцев со сборной Коста-Рики состоится 22 июня в Санкт-Петербурге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
19 Июня
18 Июня
31 Мая
30 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2018 в 21:13

Расскажите Филиппу про Ивана Сусанина. :)))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем