Тите: "Цена ошибки очень высока, посмотрите на игры других фаворитов - 1:0, 1:0 и так далее" фото

Главный тренер сборной Бразилии Тите дал комментарий после матча с Коста-Рикой (2:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Андрей Сергеев.

-    Бразилия – один из фаворитов турнира. Мы видим, что в вашей команде не так всё гладко. Как вы это объясните?

-    Мы на чемпионате мира! Не забывайте об этом! Здесь цена ошибки очень высока. К примеру, другие игры посмотрите. Три фаворита, 1:0, 1:0 и так далее. Вчера вы видели игру Аргентины? Мне надо поставить игру команде. Степень сложности высока.

-    Мы видели в перерыве, что Неймар жаловался на судью. Марсело его отодвигал. Каким образом вы будете строить игру, чтобы избежать жёлтых карточек? К примеру, сможете ли заменить Неймара в третьей игре, чтобы он не получил карточку?

-    Я уже говорил, что есть определённые условия, складывающиеся во время игры. Я никого не защищаю, никого не жалею. Что касается судейства, тренер должен быть этичным. Я никогда не могу о судье перед своими игроками говорить неуважительно. Я был счастлив, что не было больше жалоб, чем те, о которых вы сказали. Я говорил, не надо жаловаться. Что касается сегодняшнего момента, для меня это был пенальти. Но спорить не буду. Давайте не будем говорить об этом, а говорить только об игре!

-    Ваша команда сыграла намного лучше во втором тайме. Это из-за замен, или Коста-Рика устала? Теперь Вы можете позволить себе ничью, будете ли играть более сдержанно?

-    Мы всегда пытаемся хорошо играть. Мы ищем возможности, чтобы забить. Если я буду какие-то характеристики менять, команда может и не выиграть. Мы всегда будем играть на победу, во втором тайме мы это показали и доказали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
19 Июня
18 Июня
31 Мая
30 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем