Уренья: "Нам удалось сразиться с Бразилией, мы отдали все силы"

Форвард сборной Коста-Рики Маркос Уренья подвёл итоги матча с командой Бразилии (0:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

"Мы надеялись, что в первом тайме что-то получится. Старались, но не вышло. Мы не совсем в том состоянии, в котором хотелось бы быть, но мы все равно спокойны. Мы прикладывали максимум усилий.

Нам удалось сразиться с Бразилией, мы отдали все силы. Мы пытались играть в атакующий футбол, пытались забить противникам. Нам немного не хватило, но первый тайм все равно был равный. Мы знали, что Бразилия - сильная команда. Поэтому мы ждали от них гол.

Не всегда удается оказать в выигрышном положении, но на поле я всегда стараюсь показать себя с лучшей стороны. Я хотел бы играть весь матч, но нужно уважать и других ребят. Они также заслуживают выйти на поле. Неймар заслуживал гола. Он великий игрок, обладающий выдающимися способностями", - сказал Уренья.

Сборная Коста-Рики потеряла шансы на выход из группы.