Игнатьев: "После часа игры у футболистов "Спартака" закончился керосин"

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал домашнее поражение "Спартака" от "Рапида" (1:2) в Лиге Европы.

"Нет резона винить в поражении тренерский штаб Кононова, ведь волшебников среди тренеров нет. Придя в команду, он мог только вдохнуть в игроков некую новую струю жизни. Всё остальное придёт позже. Он ещё вооружит команду, сделает "Спартак" сильнее в тактическом плане, усилит физическую готовность. Но для этого требуется время. В "Спартаке" будут изменения в лучшую сторону.

Поражение от "Рапида" - это производное того, что осталось ещё от предыдущего тренерского штаба. "Спартак" был хорош в начале игры, но надо всегда помнить о том, что матч длится 90 минут. А команда где-то на исходе часа игры просто встала. Кончился керосин у футболистов, они не могли бежать, оказались не готовы с точки зрения физической формы. Было у них и желание, и эмоции, но этого недостаточно для того, чтобы побеждать в Лиге Европы.

Теперь надо обыгрывать "Вильярреал" в Испании. Пока шансы на евровесну сохраняются, такой вариант я не исключаю. Не хочу заранее хоронить "Спартак". Другое дело, что эта команда должна проводить групповой турнир в Лиге Европы таким образом, чтобы нам не приходилось гадать на кофейной гуще перед заключительным туром", - сказал Игнатьев.

Перед заключительным туром "Спартак" с пятью очками занимает последнее место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем