Сабитов: "У "Спартака" по-прежнему нет командной игры"

Экс-тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов прокомментировал поражение "Спартака" в матче Лиги Европы с венским "Рапидом" (1:2).

"Этот матч мог оказаться для "Спартака" лёгким. Сразу бросилось в глаза огромное желание ребят играть и запредельный настрой. Кононов изменил психологию футболистов, сейчас они хорошо двигаются и стараются на поле. Но, к сожалению, как таковой командной игры у них по-прежнему нет, их взаимодействие на поле оставляет желать лучшего. Временами даже средняя команда "Рапид" показывала такой контроль мяча, что казалось: это он на самом деле "Спартак", а "Спартак" - это "Рапид".

Инцидент с Глушаковым - нонсенс, раньше таких случаев не припомню. Не должны такие моменты сказываться на общекомандных действиях. Команды, у которых высокие задачи и амбиции, должны быть стрессоустойчивыми. Им надо быть зацикленными на максимальный результат и идти к нему прямой дорогой. Ничто не должно отвлекать их или останавливать, им нужно никуда не отходить в сторону и твёрдо двигаться к поставленной цели", - сказал Сабитов.

Перед заключительным туром "Спартак" с пятью очками занимает последнее место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем