Генич сделал прогноз на матч "Спартак" - "Рапид"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Спартак" — "Рапид" в пятом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.

- "Спартак" принимает "Рапид". Олег Кононов начал за здравие на посту главного тренера красно-белых. Волевая победа над самарскими "Крыльями Советов". Надо продолжать в том же духе, побеждать "Рапид" и бороться за выход в еврокубковую весну. Такая задача перед "Спартаком" поставлена. Впереди еще важнейший матч чемпионата против "Локомотива", но "Спартак" мы видели, сейчас это команда легкая, с пониманием, как ей нужно бежать и атаковать. Да, разумеется, проблемы в обороне остаются. Но здесь результат для "Спартака" первостепенен. А "Рапид" — подходящий соперник для того, чтобы добиться положительного результата.

"Рапид" не очень здорово выступает у себя в чемпионате. Уже тоже он поменял тренера по ходу сезона. И "Рапид" в прошлый раз в очень удобный момент встречался со "Спартаком". Не должно удивлять, что "Спартак" игру провалил, "Рапид" победил 2:0. Надо брать реванш. Надо бороться с "Вильярреалом" за первое место в группе.

Я думаю, что "Спартак" выиграет. Можно сыграть чистую победу за коэффициент 1,68. Ну и мне кажется, что Кононов будет делать определенную ставку на то, чтобы "Спартак" не пропустил. Очень важно "Спартаку" попытаться сыграть на ноль. С Самарой это не получилось сделать. Не сказать, что у "Рапида" сумасшедшая атака, и она поставит какие-то тупиковые задачи перед обороной "Спартака". Если спартаковцы сыграют без привозов и внимательно в защите, то могут победить всухую. Я бы попробовал сыграть вариант "победа "Спартака" всухую". Негоже такой команде три пропускать от "Вильярреала", три от "Рейнджерс". Еще не хватало пропустить от "Рапида". Надо постараться сыграть на ноль.

Встреча состоится в четверг, 29 ноября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем