Мамедов: "Пока никаких шагов вперед в "Спартаке" нет"

Бывший игрок московского "Спартака" Рамиз Мамедов прокомментировал поражение "красно-белых" от австрийского "Рапида" в матче группового этапа Лиги Европы.

"Встречались две средние команды, фаворита в этом матче не было. "Спартак" играл по счёту, на удержание и потому ничего особенного не произошло. Пока никаких шагов вперёд в "Спартаке" нет. Я думаю, что всё должно произойти в межсезонье, когда у Кононова будет время поработать с командой.

Шансы на выход из группы - призрачные. Нужно надеяться на то, что "Вильярреал" сегодня выиграет у "Рейнджерс" и выставит против "Спартака" второй состав. Но пройти дальше всё равно будет очень трудно", - сказал бывший футболист.

После 5 сыгранных матчей в Лиге Европы "Спартак" с 5 очками в активе замыкает турнирную таблицу своей группы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
26 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2018 в 01:19

Ну, что делать... Жёппа оказалась слишком глубока, чтобы так быстро из неё начать выбираться. Осталось прочпокать Кубок, и с чистой совестью готовиться к весне. Правда, что будет делать Кононов с этой гоп-компанией, совершенно не представляю. Впечатление такое, что в игровом смысле она уже совершенно неуправляема. Да... А как сегодня Комбаров по пять минут ауты вбрасывал, я надолго запомню! :)

779
29 Ноября 2018 в 22:03

Проходить дальше даже пытаться не стОит. А вот в предсезонку зимнюю Кононову надо шевелить мозгами, тем более они у него есть.

29 Ноября 2018 в 21:29

Уверен руководство понимает что все не будет за 1 матч и Кононову надо дать спокойно работать

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем