Щербаченко: "От "Аякса" и "Тоттенхэма" ожидаю прагматичной игры" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым предсказал развитие событий в ответном полуфинале Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Тоттенхэмом". В первом матче неделю назад амстердамцы обыграли "шпор" на выезде со счётом 1:0.

- От "Аякса" и "Тоттенхэма" я ожидаю скорее прагматичного футбола, нацеленного на результат, нежели какой-то феерии. Несмотря на то, что обычно обе эти команды ищут счастья в атаке, меня не удивит, если на этот раз они больше внимания уделят обороне.

Для меня фаворит – "Аякс". Он приучил нас, что забивает во всех матчах. В связи с этим задача "Тоттенхэма" усложняется. Шанс "шпор" заключается в том, чтобы противопоставить лидерам "Аякса" в атаке вязкую и плотную борьбу без особых голевых моментов.

Сделает ли "Тоттенхэм" сильнее возвращение Сона? Любое возвращение ключевого игрока делает команду сильнее. Правда, у "Ливерпуля" вчера два лидера не играли, а он ни в коем случае не показался нам слабее "Барселоны". Другие люди компенсировали у мерсисайдцев потерю Салаха и Фирмино.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
02 Мая
01 Мая
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем