Калиниченко сделал прогноз на матч "Аякс" - "Тоттенхэм"

Экс-футболист "Спартака" Максим Калиниченко дал прогноз на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Аякс" - "Тоттенхэм".

"Аякс" великолепен в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов - команда Эрика тен Хага уже выбила "Реал" и "Ювентус" и очень близка к тому, чтобы пройти и "Тоттенхэм". После победы в Лондоне "Аякс" выиграл Кубок Голландии, в финале разгромив со счетом 4:0 "Виллем II", и к ответной встрече подойдет в великолепном настроении.

У "Тоттенхэма" дела в последнее время идут не лучшим образом - в Премьер-лиге "шпоры" проиграли три из последних четырех матчей и опустились на четвертую строчку. Неудачно для команды Маурисио Почеттино завершился и домашний матч с "Аяком" - поражение 0:1 не является приговором, но оставляет англичанам не так много шансов на финал.

"Аякс" очень мощно смотрится в последнее время, но в домашних матчах в плей-офф имеет проблемы - не смог он обыграть ни "Реал", ни "Ювентус". "Тоттенхэм" в противостоянии с "Манчестер Сити" доказал, что заблаговременно записывать его в аутсайдеры не стоит - потенциал у "шпор" есть, и сегодня у них будет шанс его продемонстрировать, иначе в финале окажутся голландцы.

Предлагаю вариант с форой (0) на "Тоттенхэм" за коэффициент 2,45", - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Амстердаме 8 мая, начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
02 Мая
01 Мая
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем