Каррера: "ПАОК нас наказал за потерю мяча"

Футболисты греческого ПАОКа, проигрывая в матче Лиги чемпионов "Спартаку" со счетом 0:2 в первом тайме, сумели переломить ход матча за счет того, что "Спартак" потерял контроль над игрой. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.

"При счете 2:0 показалось, что нам было очень легко. И тут мы потеряли размеры поля, потеряли мяч и подстроились под игру соперника. И он нас наказал за потерю мяча, - сказал Каррера. - Во втором тайме мы играли более организованно, были моменты, но сравнять счет не получилось".

В среду "Спартак" уступил в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческому ПАОКу со счетом 2:3, выигрывая в первом тайме со счетом 2:0.

Ответный матч команд пройдет 14 августа в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2018 в 22:58

Массимо, почему не настоял перед Федуном о покупке или подписании сильного вратаря, хотя бы из Тосно или СКа Хабаровск??? Максименко молод и неопытен, и в случае с третьим голом дрогнул. Ребров никогда не исправится и как играл на угадывании ударов со штрафных и выходах один на один, так и будет до самой пенсиии гадать и пропускать нелепые мячи. Селихов еще нескоро поправится, но и ему нужен надежный дублер.

08 Августа 2018 в 22:46

Массимо, почему держишь на лавке Ханни? Почему не даешь играть классному игроку? Нам болельщикам такого сильного игрока терять нельзя.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем