Рейнгольд: "Спартак" пройдёт ПАОК, потому что на голову выше греческой команды"

Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча "красно-белых" против греческого ПАОКа в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый поединок состоится 8 августа в Греции.

"Спартак" - непредсказуемая команда. Неважно - ПАОК или "Базель". Самое главное, серьезно подойти к этой игре. Хватит валять дурака. Я жду от "Спартака" серьезной игры. Хочется, чтобы одна из лучших команд в нашей стране играла в Лиге чемпионов. "Спартак" должен показывать всем пример, по моему мнению.

Команда хорошо укрепилась. Чего не хватает? Не хватает самоотдачи и дерзости. Но ПАОК - средняя команда. Даже ниже среднего, я бы сказал. Такие команды нужно обыгрывать. А какие еще, если не эти? "Барселону"? "Атлетико"? У меня нет сомнений по поводу этой игры. "Спартак" выиграет, потому что на голову выше греческой команды. Самое важное - не ходить по полю пешком и выкладываться на все сто процентов.

Не думаю, что игра без болельщиков сильно скажется на настроении команды. Все мы прекрасно знаем финансовое состояние большинства россиян, поэтому в Грецию и так от силы приехало бы человек 50. Но зато в Москве на стадионе не будет свободного места. Я в этом уверен", - сказал Рейнгольд.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2018 в 12:34

вот такие прогнозисты убивают настрой команды и рождают самоуспокоенность.Проявления высокомерия наказывается Богом.То же шапкозакидательское высказывание одного горе-прогнозиста бросилось в глаза перед матчем РОССИЯ-ХОРВАТИЯ .И чем всё кончилось--Бог отдал удачу хорватам.В европе давно поняли этот принцип.что надо высказываться уважительно о сопернике--тогда есть большая вероятность победы.А наши недалёкие всё время наступают на одни и те же грабли--позорники тупые.

03 Августа 2018 в 00:13

если судить по бюджету и

стоимости игроков -

- проходить просто обязаны!

02 Августа 2018 в 20:02

Стоимость Спартака в 2 раза больше, это точно не на голову, но проходить должен.

02 Августа 2018 в 18:24

Пхахах)) свинарик сольется, ему не привыкать)

ипать спортаг!

02 Августа 2018 в 19:04

ипать коней

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем