Глушаков: "У нас есть ответная игра, не всё потеряно"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, пропустивший первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (2:3) из-за болей в шее, сказал, что Массимо Каррера решил не рисковать его здоровьем. Хавбек отметил, что был готов помочь команде "хоть без ноги, хоть без головы".

– Шея заболела не перед ПАОКом, а после "Локомотива", – сказал Глушаков во флеш-интервью. – Потом я два дня не тренировался, крутил велосипед. Индивидуальная восстановительная программа была.

В принципе, я вчера провел тренировку полностью, но сказал, что на 100 процентов не готов, потому что шея до конца не поворачивается. Сразу предупредил тренера, но сказал: "В любой момент готов выйти и помочь команде. Хоть с ногой, хоть без ноги, хоть без головы" (улыбается). Наверное, тренер не рисковал мной, поэтому и не выпустил.

– Показалось, что при счете 2:1 стали нервничать. Может, не до конца удалось справиться с горячей поддержкой трибун – в составе "Спартака" много молодых игроков.

– Я думаю, после первого тайма. Какая-то болезнь у нас – мне не нравится. Мы сидели, общались с ребятами. Мы забиваем гол, начинаем играть от обороны и нам забивают. Будем исправлять и дальше двигаться.

Мы играли на выезде. Может, атмосфера где-то давила на ребят. У нас есть ответная игра, не все потеряно. Будем дальше двигаться. Задача – пройти в следующий раунд.

Ответный матч состоится 14 августа в Москве на "Открытие Арене".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем