Ганчаренко: "Надеюсь, что креатив будет сегодня такой же, как и в последних наших матчах"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов против "Бенфики" отметил, что кроме травм у его команды нет никаких проблем после игры 17-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска" (4:2). Специалист также добавил, что армейцы будут играть в атаку и инициативно.

– Кроме травм, у нас нет никаких проблем после матча против со "СКА-Хабаровском" (4:2), – сказал во флеш-интервью Ганчаренко. – Последний месяц мы что-то пытаемся менять в атаке и, исходя из того результата, что мы показываем, думаю, кое-что нам удалось изменить. Посмотрим, как мы будем сегодня выглядеть. Надеюсь, что креатив будет сегодня такой же, как и в последних наших матчах.

Вернблум в нападении? Если ты приобретаешь одно, то можешь потерять что-то в другом, но пока за Вернблумом мы этого не наблюдали. Мы довольны действиями Головина и Натхо. И то, что требовалось от Понтуса, мы тоже находили.

План на игру есть, как у нас, так и "Бенфики". Посмотрим, какой план сыграет. Безусловно, мы будем пробовать играть в атаку и инициативно, чтобы порадовать наших болельщиков.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
01 Ноября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем