Фернандес: "Будем бороться, драться, проливать пот и кровь в матче с "Бенфикой"

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от поединка 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой".

"Наша молодёжь здорово нам помогает. Их вклад в общее дело велик, они прогрессируют. Все, кто следит за тренировочным процессом, видят, что они очень качественно и объёмно тренируются. После того как основная часть занятия заканчивается, ребята остаются на поле и под руководством тренера работают дополнительно. Все наши молодые игроки - отличные футболисты, и в будущем они, я уверен, подарят много радости ПФК ЦСКА и всей стране.

Мы действительно стараемся подсказывать им, ободрять, воспитывать в них силу духа, уверенность, давать им нужный посыл. Ошибки бывают у всех, на них учатся. Удаления - тоже неотъемлемая часть футбола. Парни удалились не потому, что хотели подвести команду, наоборот, они хотели ей помочь. У нас отличная атмосфера, мы всегда протягиваем друг другу руку помощи. И это должно посодействовать нам в игре с "Бенфикой".

Мельчайшие детали, в которых мы обязаны быть лучше соперника. Предельная концентрация. Надёжность сзади и вдохновение впереди. "Бенфика" точно так же, как "Манчестер Юнайтед" и "Базель", едет в Москву побеждать. Никто не ждёт, что они бросят полотенце на ринг и позволят нам играть так, как мы хотим. А мы будем бороться, драться, проливать пот и кровь. Иначе "Бенфику" не победить", - цитирует футболиста пресс-служба "армейцев".

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
01 Ноября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 19:19

Сейчас я расплачусь. Уважаемый Марио, успехов тебе.

22 Ноября 2017 в 12:56

В футбол играть не пробовали, вроде не бокс сегодня)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем