Ломбертс: "Приходить в себя начал уже в "скорой помощи"

Бельгийский защитник "Зенита" рассказал о том, как перенес травму головы, полученную неделю назад, а также вспомнил, когда петербуржцы в последний раз обыгрывали "красно-белых" на выезде. 


- Не часто случается, чтобы игрока увезли со стадиона на карете "Скорой помощи", а к следующему матчу он уже готов снова выйти на поле. Как себя чувствуете сейчас?
- Абсолютно нормально, хотя сразу после столкновения вообще ничего не понимал. Помню, оглядывался вокруг и лишь смутно сознавал, что нахожусь на стадионе. Первая реакция: "Что же произошло?" Приходить в себя начал уже в "скорой помощи" и сразу попросил принести мобильный. Но не сразу понял, что это мой аппарат. Жене пришлось напоминать, что она мне его на день рождения подарила. Конечно, больше всех перенервничала именно она. В больнице ощущал себя уже гораздо лучше. А через день-два и голова болеть перестала.

- Можно сказать, что матчи против "Спартака" из тех, на которые футболисты готовы выйти и с повреждениями?
- Даже без ноги! "Спартак" - наш главный, самый принципиальный соперник. Все мы хотим с ним сыграть. И я не исключение.


- Тем более что вы "красно-белым" уже забивали, не так ли?
- Дважды.


- По-моему, неплохой результат для центрального защитника.
- Согласен, но теперь-то от меня ждут ещё голов! А я не знаю, получится ли, хотя в каждом матче стараюсь увеличить счет забитым мячам. Вот и в игре с "Рубином" попытался, а получил травму. Так что теперь надеюсь поразить ворота "Спартака", но при этом не лишиться головы.


- Москвичам в этом матче не смогут помочь Паршивлюк, Билялетдинов, Веллитон. Как это скажется на игре?
- Было бы здорово, если бы ещё и Дзюба с Парехой не сыграли. С одной стороны, в отсутствие лидеров соперника нам должно быть проще, с другой - в Лужниках со "Спартаком" легких прогулок никогда не бывает. Достаточно вспомнить, как мы не смогли обыграть красно-белых даже несмотря на то, что они остались вдесятером (во втором круге текущего чемпионата спартаковцы, играя весь второй тайм вдесятером после удаления Парехи, свели матч вничью - 2:2. - Прим.). Ко всему прочему болельщики не устают нам напоминать, что в Москве мы не побеждали "Спартак" с 2008 года. Что же, похоже, снова пора выигрывать!


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
08 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2012 в 16:17

Хоть и являюсь болельщиком "Зенита", но не пойму, что эта новость делает на главной странице?

31 Марта 2012 в 15:57

Здоровья Ломбертсу!!!

God
31 Марта 2012 в 14:56

Бесконечные у него травмы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем