Малафеев: "Команды выйдут на поле и будут бороться за три очка"

За два дня до матча 37-го тура Премьер-лиги  со "Спартаком" на вопросы ответил вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, который в игре с "Рубином" вышел на поле с капитанской повязкой.


- Как настроение перед "Спартаком"?
- Хорошее. Готовимся в обычном режиме, так что все по плану.

- В "Спартаке" сейчас есть кадровые проблемы: Паршивлюк, Билялетдинов, возможно – Эминике. Это имеет для вас какое-либо значение?
- Для меня будет иметь значение только одно: команды выйдут на поле и будут бороться за три очка. Понятно, что на первый план могут выйти те или иные игроки, обладающие определенным индивидуальным мастерством. Но все равно мы выйдем играть друг против друга в формате "11 на 11".

- Не могу не спросить – кто выйдет на матч со "Спартаком" с капитанской повязкой?
- Честно говоря, пока не знаю. Официально по этому вопросу объявлено ничего еще не было.  Может быть, перед игрой тренеры примут решение на этот счет.   

- Как вы отнесетесь к тому, если капитаном предложат быть вам, тем более, что именно вы выводили команду на матч с "Рубином"?
- Я долгие  годы являюсь помощником капитана. Но, находясь в такой  ситуации,  у меня никогда не было самоцели стать именно капитаном "Зенита". В любом случае я делаю все во благо команды и прилагаю максимум усилий для достижения результата. Если понадобится – надену капитанскую повязку, если нет - буду приносить пользу другим способом. В любом случае у вратаря с учетом его позиции и так достаточно ответственности на поле. Капитанство же этот момент только еще усилит. Но в данном случае все вопросы относительно капитана правильнее адресовать тренеру.

- Что же все-таки случилось перед матчем с "Рубином", в результате чего перед самой игрой повязка оказалась у вас?
- Этого я все равно не скажу.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
08 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2012 в 17:36

Ждём суперинтересный матч,хочется увидеть голы.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем