Арсенал - Ахмат: прогноз на матч РПЛ 23-го тура

 «Арсенал»

Тульский клуб с декабря прошлого года набрал в РПЛ только одно очко. Ничья с «Крыльями Советов» получилась голевой. Однако следом был «Зенит» и «Арсенал», которые не позволили «оружейникам» даже мечтать об одном очке. При этом подопечные Миодрага Божовича смотрятся вполне неплохо в игровом плане. Вероятно, что уже в предстоящем матче удача повернётся к ним лицом.

«Ахмат»

Команда из Грозного, как и их сегодняшний соперник, испытывает проблемы с набранными очками в последнее время. Победа в холодном феврале над «Уфой» пока единственная у «Ахмата» во второй части сезона. Нулевая ничья с «Уралом» не добавила оптимизма, а в крайний игровой день Уткин и Трошечкин вывели грозненцев вперёд в конце первого тайма матча с «Локомотивом». Но уже в первые пятнадцать минут второй сорокапятиминутки «железнодорожники» не только восстановили статус к-во, но и вышли вперёд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Смольников – «Арсенал»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды сорок четырнадцать раз играли между собой +4=4-6 при разнице мячей 13:19.

– В первом круге «Ахмат» победил 2:1.  

– В трёх последних турах ни у одной из команд нет побед.

Прогноз:

В последних очных матчах удача на стороне «Ахмата» или поединок заканчивался компромиссным исходом (2 раза из 6). Рискнём предположить, что моральное настроение команд позволит им только набрать по одному очку. На большее пока им вряд ли приходится рассчитывать.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.40



Прогноз: Ничья
3.40 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем