Божович: «ЦСКА чуть подустал во втором тайме, потому что вся команда играла в разных сборных»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Получилось почти все из того, что запланировали на первый тайм, или почти все. Как вы считаете?

- Все, что запланировали, не знаю. Просто там у нас было несколько очень хороших моментов, когда мы могли забивать, когда могли счет больше, но пропустили так обидно из одного дальнего удара. Что делать? Надо двигаться дальше, у нас впереди еще две игры, важных для нас. Мы дома играем с «Уфой» и «Уралом». Надо делать выводы.

- Первый голевой момент в матче вообще был у вашей команды, когда отличный угловой был на пятой минуте, там разыграли мяч Соболев и Радонич. Наверняка это была домашняя заготовка?

- Понятно там, наигрываем, исполняем все эти стандартные ситуации, во втором тайме у нас был первый голевой момент, но чуть-чуть не повезло.

- А то что вы играли больше во владение мячом во втором тайме, с чем это было связано - с вашими изменениями в игре или в том, что ЦСКА немного отдал мяч?

- Нет, я думаю, просто что в их команде было много футболистов из национальной команды, они чуть подустали во втором тайме, потому что вся команда  играла в разных сборных и разных странах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем