Ганчаренко: «Мат с моей стороны был произнесен громко и на всю страну, поэтому наказание должно было быть»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал возможное возвращение в сборную России вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева. Голкипер завершил международную карьеру после чемпионата мира-2018.

— Здесь позиция должна быть со стороны главного тренера сборной. Это — первое. Если он ее обозначает, тогда мы можем об этом что-то говорить. Второй момент — позиция Игоря. Я с ним на эту тему не разговаривал.

Виктор Гончаренко высказался о своей дисквалификации за слова, произнесенные в адрес судей. По решению КДК РФС специалист пропустит одну игру, а еще одна встреча — условное наказание.

— Что я могу сказать? Это вы можете оценивать решение. Но если мат с моей стороны был произнесен громко и на всю страну, поэтому, наверное, наказание должно было быть. О справедливости — не знаю, это не моя оценка. Тем более не хотел бы углубляться в какие-то юридические дебри. Есть она и есть.

Также Виктор Гончаренко оценил будущее в команде бразильского полузащитника Лукаса Сантоса. 20-летний футболист был арендован летом у клуба «Васко да Гама».

— Мы, наверное, попробуем продлить аренду. Не знаю, что получится. Пока — так. У него тяжелая ситуация. Он — молодой парень, и не каждый может быстро адаптироваться. Даже бразилец, эти ребята, наверное, быстрее всех адаптируются к любой стране. Он очень много правильных тактических вещей делает. Другое дело, что всем игрокам тяжело без игровой практики, — сказал Гончаренко.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем