Божович: «Будем играть с ЦСКА в два нападающих, 4-4-2»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы возвращаетесь в игру после этой дисквалификации на 3 матча. Как провели это время, что переосмыслили за время своего отсутствия на мостике «Крыльев»?

- Честно говоря,  я отсутствовал только на время игры, все остальное время я был с командой. Просто, выходя из клубного автобуса, я не шел в раздевалку, а был на стадионе.

- Этому туру предшествовала пауза на матчи сборных. Это всегда, наверное, меняет график подготовки любого клуба. Насколько это изменило график подготовки «Крыльев» к матчу с ЦСКА?

- У нас только один футболист играл за сборную своей страны и только один матч. Говорить о том, что это изменило наши планы, не могу. Просто нашу подготовку изменило то, что у нас много дисквалифицированных игроков, к тому же  и травмированных. В остальном мы спокойно поработали, готовились в Самаре к этой игре.

- Сегодня вы сыграете в четыре защитника против ЦСКА, насколько мы понимаем. Часто бывает, что против ЦСКА команды-соперницы ставят схему с тремя центральными защитниками. Вы отказываетесь от этого. Как вы собираетесь играть против ЦСКА?

- Просто мы будем играть в два нападающих, 4-4-2. Надеемся, что Радонич и Соболев создадут проблемы для обороны ЦСКА. У нас два нападающих, и на правом фланге у нас быстрый Зиньковский. Надеемся что-то сделать, посмотрим, что будет

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем