Бубнов: «У ЦСКА не всё получается с командами, которые хорошо играют в обороне»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о победе ЦСКА над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 17-го тура РПЛ.

«ЦСКА имел преимущество все два тайма, но острых моментов не создавал. Кроме того, в некоторых случаях спас Игорь Акинфеев. «Крылья» уверенно оборонялись, поэтому моментов не было. Только гол Николы Влашича помог победить. «Армейцы» создают мало моментов у ворот соперника. Связываю это с исполнительским мастерством, ведь команда - самая молодая в лиге. И с функциональной подготовкой: чтобы вскрывать оборону, надо, чтобы мяч ходил быстрее. Сейчас у ЦСКА не все получается, особенно с командами, которые хорошо играют в обороне.

Так и не смог забить Александр Соболев. По нему видно, что он нападающий с хорошими задатками, но его надо обслуживать. «Крылья» - не такая команда, которая умеет делать это хорошо. В клубах более высокого класса, где лучше обслуживание, он проявлял и развивался бы лучше. А в Самаре он только иногда выстреливает. Его заменили неслучайно: у него почти не было моментов, хотя он пытался обострять.

Полчаса сыграл Алан Дзагоев. Он вышел и ничего не испортил. Видно, что он еще не в полном функциональном порядке, хотя пас остался. Но чтобы выйти на свой уровень, нужно время. Он очень много потерял без игровой практики», - заявил Бубнов.

После 17 туров «армейцы» занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем