Кононов: «Только сейчас мы основательно работаем над командой игрой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (0:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов.

- В Уфе всегда тяжело играть. Искусственное поле, хорошая атмосфера на трибунах. Команда в первую очередь играющая против лидеров и команд, которые ранее добивались больших успехов, отлично настраивается. И не исключение сегодняшний матч.

Что касается нашей игры, мы доминировали в плане контроля мяча, острых передач не хватало нам все-таки, были разобранные действия перед штрафной и обострений, которые должны были приводить к голам. Что касается игры в обороне, за исключением гола, что мы пропустили, в целом достаточно при такой игре, когда мы владели мячом, все-таки мы не так много позволяли «Уфе» создавать моменты, поэтому это плюс, если брать командную игру. Что касается атаки, здесь нам нужно меньше терять мячей перед штрафной и больше играть раскрепощенно. Вот это раскрепощенности, забитого гола нам как раз  и не хватает в этих матчах, которые мы играем.

Что касается самоотдачи, настроя и мотивации, все это есть. Команда молодая, в большинстве в своем из игроков до 25 лет. Только сейчас мы основательно работаем над командой игрой. Отсюда в играх могут быть как спады, так и проигрыши.  Конечно же, я верю, что будут и выигрыши. В любом случае будем бороться за каждый матч, каждое очко и каждую победу, такой период у нас сейчас, который всем нужно вместе перетерпеть, ни в коем случае не отчаиваться, вставать с колен и двигаться дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2019 в 23:28

А, только сейчас работаем над командной игрой? Ну хорошо. Всего год прошел - пора и начинать

20 Сентября 2019 в 20:57

Это точно: с таким тренером "могут быть как спады, так и проигрыши"!

Но ничего, это всё только "затянувшаяся прелюдия". Предвкушаем слив КАМАЗу. Вот это будет оргазм!.. :(

20 Сентября 2019 в 20:45

Ой,дурак...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем