Глушаков ответил на вопрос о принципиальности матча со "Спартаком"

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков в перерыве матча против "Спартака" ответил на вопрос о принципиальности дуэли с "красно-белыми".

"Принципиален ли для меня матч со "Спартаком"? Для меня каждый матч принципиален. Это футбол, это жизнь. Я на каждый матч настраиваюсь", - сказал Глушаков в эфире канала "Матч Премьер". 

Напомним, Глушаков перешёл в "Ахмат" из "Спартака" после множества скандальных ситуаций.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
11 Августа 2019 в 23:51

Дэн сегодня ясно понял, что его футбол закончился в Спартаке. Поэтому и сник.

11 Августа 2019 в 23:50

Глушаков сегодня - также как и в "Спартаке" последние два сезона - был АБСОЛЮТНО бесполезным на поле!(( Лишний вес у игрока виден невооружённым глазом. После 60-й минуты не только перестал ходить по полю, но просто встал. Поэтому Рахимов его и заменил, хотя это нужно было сделать гораздо раньше. До мяча за все 70-т минут дотронулся № 88 всего пару раз, зато всё время руками размахивал и что-то говорил своим партнёрам. Один раз кто-то из спартаковцев его зацепил, что даже бутса слетела. Хотя я ожидал, что его прессовать будут в течение всей игры. Обратил внимание, что перед выходом на поле ( перед началом игры ) Джикия прошёл мимо Глушакова, даже не поглядев на того - как мимо чужого. По-моему только Ещенко его поприветствовал. После этой игры стало совершенно ясно, что от Глушакова надо "Спартаку" было избавляться гораздо раньше - ещё при Каррере.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем