Парфёнов: "Вообще в таблицу не смотрим, всего два тура прошло"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Матч Премьер".

- Немножко непривычная ситуация, хотя немножко странно об этом говорить, но все-таки, таблица начинает немножко давить на "Урал" и на вас персонально?

- Мы вообще туда не смотрим, и всего два тура прошло. Это те очки, которые никто у нас не заберет, мы их заслужили и двигаемся дальше.

- Подготовка к "Динамо" в этой связи была усложнена или упрощена? Учитывая, что теперь "Динамо" должно на вас смотреть как на соперника очень опасного, соперника, который взял шесть очков в первых двух турах.

- Да в нашем чемпионате, по-моему, к каждому сопернику можно относиться серьезно. Я думаю, что "Динамо" тоже готовились, поэтому так неправильно ставить вопрос.

- Ваш состав оптимальный сегодня? Потому что пришлось во втором туре играть без Эрика Бикфалви. Сегодня какая ситуация по составу?

- Эрик на поле, подошли и Димитров, и Погребняк, к игре в основном составе они не готовы, но в обойме, это радует.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2019 в 21:09

С ветеранами и без них, с молодыми игроками на некоторых позициях Урал готов идти вперёд... Пока получается хорошо, а там посмотрим... Может, в чемпионате и добьётся успеха, но, как по мне, лучше сосредоточиться на Кубке... В чемпионате на дальней дистанции с таким составом делать нефиг...А вот в Кубке можно рискнуть всех и выгорит, тем более, Парфёнов в кубке обладает неплохим мастерством. И это мастерство нужно подтверждать. Ведь никто не будет называть Парфёнова кубковым тренером, если он так и не возьмёт Кубок...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем