Хохлов: "Рассчитывали на другой результат, но жизнь продолжается"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Как настроение? Пришлось как-то корректировать планы подготовки после результатов первых двух туров?

- Настроение, естественно, не очень хорошее. Рассчитывали на другой результат, но жизнь продолжается, надо смотреть вперед и не оглядываться назад. Да, корректировать какие-то моменты и настраиваться на сегодняшнюю игру.

- Обсуждают ваши высказывания относительно того, что нереализованные моменты "Динамо" можно связать не с невезением, а скорее с недостатком мастерства. Не жалеете, что были достаточно резки и прямолинейны в формулировках?

- Я сказал, что не недостаток мастерства, а немножко по-другому: что нам как раз не хватает мастерства в завершающей стадии именно в исполнении.

- Связываете ли вы улучшения с тем, что приобретаются новые футболисты, в частности Клинтон Нжие, подписанный накануне? Когда в частности его ждете в игре?

- Игрок подписан, он еще должен получить рабочую визу и быть заявлен за команду, поэтому в сегодняшней игре он участия не примет.

- "Урал" - серьезный для вас раздражитель, учитывая, что команда одержала две победы в стартовых турах? Насколько вообще серьезно смотреть на турнирную таблицу в самом начале сезона?

- На таблицу, по-моему, всегда нужно смотреть и оценивать, а настраивать команду на серьезный и несерьезный матч - это неправильно. Мы стараемся на все команды настраиваться, независимо от того, на каком месте в турнирной таблице она находится.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем