Семак: "Вопросы к судьям были, причем достаточно много"

Главный тренер "Зенита" подвёл итоги матча за Суперкубок России с московским "Локомотивом" (2:3).

- Сложная игра, первая официальная. Много ошибались. Пропустив три мяча, сложно рассчитывать на победу. Будем разбираться и готовиться к первой игре Премьер-лиги. Будем работать. Проигрывать всегда неприятно. Поздравляем «Локомотив» с победой. Для нас это хороший матч, чтобы убедиться в моментах, которые нам не нравятся, и работать над этим.

Насколько комфортно начинать сезон, учитывая, что ближайшая игра чемпионата уже через неделю, а обе команды выглядели прилично.

- Не могу сказать, что обе [выглядели] прилично. Были большие разрыва в переходах. Чувствовалось, что это первый матч. состояние тоже у всех игроков разное. Времени не так много было на подготовку, но обе команды хотели победить. Создавали много моментов, игра смотрелась с точки зрения болельщиков. Что касается матчей чемпионата, то должны учесть все ошибки и дальше смотреться лучше.

Как изменилась ситуация с выходом Ерохина? И прокомментируйте игру Лунева. Показалось, что в моментах с первым и третьим голами он мог выручать.
- Мне тоже так показалось, но более конкретно посмотрим. Что касается замены Нобоа на Ерохина, игра была достаточно сложная. Саша во втором тайме смотрелся неплохо абсолютно, что касается объема работы и единоборств. В целом вопросы не только к игрокам центра поля, потому что играли и в обороне, и в атаке не так, как хотелось бы.

Лунев часто пропускает в ближний. Это проблема?
- Проблема в том, что вообще пропускает. В вопросе виноват или нет — разберемся позже. Но проигрывает вся команда, а не один игрок.

Были вопросы к судейству? 

- Были. Ждем VAR. Вопросы к судьям были, причем достаточно много, - сказал Семак.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2019 в 23:43

Ну хоть признали, что сами были говном, а не только судьи... Судейство и правда было странным, но не в сторону какой-либо из команд... Виноваты сами. Лунёв не ловил мячи как следует, а его партнёры по обороне его абсолютно не страховали... Жиркову пора уже уходить. выставляйте Сантоса поскорее... Пора человеку адаптироваться к составу, учитывая пример прихода Аиртона, это неплохо... Надо латать старые дыры и уверенно заходить в сезон... Но всё же Зенит не был настолько плох, как многие думают, просто Локо был хорош... И не простил Зенит за неиспользование моментов во втором тайме.

06 Июля 2019 в 22:57

вопросы и у меня были,особенно в первом тайме когда все свистелось в пользу зенита, а слова Семака обычная защита,знает же что все не так на самом деле

06 Июля 2019 в 22:41

мало помог судья? старался как мог.

06 Июля 2019 в 22:31

А судьи КТО, Богданыч???)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем