Бышовец: "Дзюба может стать проблемой для "Локомотива"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба может стать проблемой для защиты "Локомотива" в матче за Суперкубок России. Такое мнение высказал заслуженный тренер России Анатолий Бышовец.

"Будет бескомпромиссная игра - желание победить будет у обеих команд, особенно у "Локомотива", - сказал Бышовец. - Шансы команд практически равны. Может быть, только в атаке у "Локомотива" с потерей Джефферсона Фарфана будут определенные проблемы. Думаю, ничейный результат отобразил бы сумму индивидуальных качеств".

"Локомотив" практически не изменяет своим принципам - команда играет очень рационально, ищет шансы в контратаках. В этом смысле у "Зенита" будут сложности - проблемы в преодолении большого количества обороняющихся игроков. Потребуются непредсказуемость и стандартные положения. Если будет играть Артём Дзюба, для "Локомотива" это может стать проблемой, но в целом шансы равны", - добавил специалист.

"Мне хочется, чтобы суперкубок достался команде, которая будет превосходить соперника", - резюмировал он.

Встреча между действующим чемпионом страны "Зенитом" и обладателем национального кубка "Локомотивом" пройдет в субботу на "ВТБ-Арене". Начало игры - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2019 в 14:28

Дзюба такая же проблема как и все остальные, ни больше, что вы из него Месси делаете?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем