Рейнгольд: "Весь "Зенит" горбатился, а господин Лунёв где-то в аэропорту гулял, пропустил лишний стаканчик" эксклюзив

Прославленный ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением о победе "Локомотива" в матче за Суперкубок над "Зенитом" 3:2. 

- "Локомотив" проигрывал по ходу встречи, но все-таки вырвал победу. Что это было?

- "Железнодорожники" достойно выступили. Без вопросов. Мы увидели открытый футбол, чему я был удивлен. Но "Локомотив" выиграл по делу. Никаких вопросов.

- Для чемпиона России такая игра – это позор?

- "Зенит" тоже прилично играл, но есть большая проблема – это пара центральных защитников. Они уже в возрасте: и Ракицкий, и Иванович, и им будет очень тяжело. Семаку надо в эту зону кого-то покупать. Обязательно. Иначе будет очень плачевно. Эти ребята оба не успевали за действиями соперников, проигрывали в стартовой скорости, а это, между прочим, зона, откуда забиваются мячи. Все мячи были забиты из центральной зоны. Да и Лунёв слабо сыграл. И не просто слабо, а безобразно. Два мяча на его совести. От него же не требовалось брать мертвые мячи. Вратарю нужно брать все, что берется и не брать то, что не берется. А Лунёв пропустил две пенки. Он обязан был выручать свою команду. Я уверен, что Семак обратит на это внимание. Команда горбатилась, а господин Лунёв где-то в аэропорту гулял, пропустил лишний стаканчик. Мне так кажется.

- Лунёв соответствует уровню "Зенита"?

- По вчерашней игре, конечно не соответствует. Думаю, руководство "Зенита" сделает ему последнее предупреждение. Обычно, вратарь - такая фигура, что его никогда не трогают, пропустил и пропустил. Но если "Зенит" ставить цель играть в Лиге чемпионов, то такие ляпы, которые совершал Лунёв, недопустимы. 

- До старта чемпионата меньше недели. "Зенит" готов к сезону?

- В матче за Суперкубок обе команды показали хорошую готовность. В чемпионате России не обязательно быть на сто процентов готовым к первому матчу. Самоотдача футболистов мне понравилась. Было забито пять мячей. Что еще нужно? Дай бог, чтобы в каждой игре столько забивалось. Болельщики это обожают. 

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2019 в 09:03

а рейнгольд сам там ничего не пропустил?)))

08 Июля 2019 в 07:23

Вратарь мог отыграть лучше, в остальном нормальный матч... Много атак, правда, и ошибок у команд было. И победил стльнейший, без предвзятого судейства и прочтх вмешательств... А главное, футбол было не скучно смотреть! А это главное пожелание, которое хочется передать российскому футболу в этом сезоне.

779
07 Июля 2019 в 23:14

Ну откуда весь этот бред про стаканчик?

Зачем тиражировать эту хрень да ещё в заголовке?

07 Июля 2019 в 23:35

Ну Лунев обделался вчера по полной)

А заголовок для трафика, посмотри как сайт рекламой перегружен.

779
07 Июля 2019 в 23:53

Обделался - без вопросов.

И трафик тоже.

Но, блин, не всеядными же быть.

08 Июля 2019 в 10:07

Вся спортивная журналистика построена на хайпе, что поделаешь.

Безграмотные блогеры сейчас в основной массе, а не журналисты!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем