Бубнов: "Защита ЦСКА слишком много ошибалась в матче с "Динамо"

Экс-защитник "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал исход матча 27-го тура РПЛ между ЦСКА и "Динамо" (2:2).

"Результативная боевая ничья - закономерный исход противостояния. И те, и другие играли на победу: ЦСКА продолжает борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, "Динамо" пытается избежать стыков. Поэтому ничья, по большому счёту, никого не устраивала, разве что нейтральных болельщиков, которым хотелось зрелища. Однако каждая из команд смогла в равной степени использовать слабые стороны соперника.

ЦСКА хорошо действовал на стандартах, Бийол действовал на непривычной позиции второго форварда - он забил. Отличился и вышедший на замену Нисимура, который не так часто получает шанс проявить себя. В свою очередь, "Динамо" здорово ловило "армейцев" на контратаках. В первом случае гол Кардозу состоялся после индивидуальной ошибки Набабкина, во втором - позволили сделать острый навес и упустили Панченко. Во втором тайме у "Динамо" было ещё немало перспективных быстрых подходов - не хватило мастерства, чтобы их реализовать. Вообще, оборона ЦСКА слишком много ошибалась, и уже не в первый раз.

Соперники продемонстрировали неплохое качество футбола, выдали зрелище. Если "Динамо" будет поддерживать такой уровень, то должно сохранить место в РПЛ напрямую. ЦСКА сложнее, так как за три тура до финиша они значительно отстают от второго места. К тому же у "армейцев" непростой календарь - в следующем туре предстоит играть в Санкт-Петербурге против новоиспечённого чемпиона", - сказал Бубнов.

ЦСКА, набрав 45 баллов, занимает 4 место в турнирной таблице РПЛ. "Динамо" (30) - на 12-м месте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем