ЦСКА - "Динамо": прогноз на московское дерби

В воскресенье в чемпионате России пройдёт московское дерби – ЦСКА примет "Динамо". Команды решают разные задачи, но при этом они обе нуждаются в очках, поэтому зрители станут свидетелями интересного матча. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

В прошлом туре ЦСКА проиграл "Краснодару" и выпал из зоны Лиги чемпионов. Огорчаться команде Виктора Ганчаренко было некогда, ведь вся борьба за второе и третье место ещё впереди. В субботу "Локомотив" проиграл тульскому "Арсеналу", в результате чего конкуренты, в том числе и московские "армейцы", имеют возможность подтянуться к "железнодорожникам". В воскресенье ЦСКА устроит только победа над "Динамо".

Динамо

В пяти апрельских матчах Премьер-лиги "Динамо" проиграло только "Зениту". В остальных четырёх встречах команда Дмитрия Хохлова трижды сыграла вничью при одной победе. Стабильный набор очков позволяет динамовцам занимать двенадцатое место в турнирной таблице. Двухочковый отрыв от зоны переходных игр не позволяет "бело-голубым" чувствовать себя комфортно.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Динамо": +19=16-20. Разница мячей: 72-71.

Первый круг: 0:0.

"Динамо" имеет минимальное преимущество в очных матчах с ЦСКА.

Интересные факты

- В 4 из 5 последних матчей между ЦСКА и "Динамо" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- ЦСКА забивал хотя бы 2 гола в каждом из 6 последних домашних матчей РПЛ.

- "Динамо" выиграло только один из 13 последних гостевых матчей чемпионата (7 ничьих, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

ЦСКА очень хочет в Лигу чемпионов, а потому об осечке в домашнем дерби с "Динамо" не может быть и речи. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,