Экс-президент "Динамо": "Белкин знает толк не только в орехах"

Бывший президент "Динамо" Геннадий Соловьев прокомментировал покупку клуба ВТБ и новые изменения в администрации московского клуба.

"​Положительно, но нужно будет время, — считает Соловьев, комментируя сделку. — Пару лет нужно, чтобы прийти в нормальное состояние Дмитрию Хохлову и всей команде. Н​е надо мешать тренеру, он знает, что делает. У меня такое впечатление, что там (в отношении Хохлова — Прим. ред.) непонятно что творится".

"​Основной спонсор и кормилец — это ВТБ, — продолжил он. — Понятное дело, что ВТБ платит и влиять ни на что не может. Мы это проходили, и при мне, когда я был президентом клуба. И при Исаеве, и при Ротенберге была команда. Ее не шарахало, не дергало. Внутри коллектива была дружба, Внутри административной части тоже все хорошо было. Я в последнее время не вникаю в ситуацию, которая там есть. Я​ думаю, что ВТБ ничего не помешает".

После оформления сделки стало известно, что Юрий Соловьев будет назначен на пост председателя совета, генеральным директором "Динамо" станет Юрий Белкин. "Я​ Соловьёва не знаю, но уверен, что мой тезка будет таким же, как Василий Титов (бывший председатель клуба — прим ред.). Его туда и ставят, чтобы это было во благо клуба".

"С​ Белкиным я работал, он был моим вице-президентом. Как говорится, Белкин знает толк не только в орехах. Он настырный, знает, что надо делать. Все будет нормально. Я тремя руками за Юру", — сказал Соловьёв, комментируя назначения.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем