Ганчаренко: "Приход нового тренера в "Уфу" даст игрокам какой-то импульс"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Уфой" в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько сложной будет играть с "Уфой". Вы там работали, команда осталась той же, или она меняется?

- Конечно, "Уфа" меняется, это и приход нового  тренера, понятно, что характеристики многих игроков мне знакомы, но, тем не менее, приход нового тренера дает игрокам какой-то импульс, эмоции совершенно другие. В любом случае нам надо отталкиваться от того, что мы будем делать на поле.

- Если не ошибаюсь, ЦСКА два матча подряд до перерыва провел одним и тем же составом. То есть, вы уже определились со схемой и игроками, которые выходят в основе?

- Сегодня по сравнению с тем, что у нас было в Екатеринбурге, произошло три изменения, все-таки Бистрович, Сигурдссон и Набабкин. Да, у нас есть обойма, но, тем не менее, те игроки, которые могут выйти на замену, достаточно хорошо готовы. Они хорошо работают и в любой момент могут нам помочь.

- Вы боретесь за место в Лиге чемпионов и чемпионство. Вчера конкуренты "Спартак" и "Локомотив" выиграли. Они играли накануне. Это проблема для команды и лично для вас?

- Нет, по крайней мере, мы не следим и не смотрим, как играют соперники. Мы считаем, что надо хорошо подготовиться и самим сыграть, тем более, мы знаем, что сейчас приходит очень много болельщиков. И для них в том числе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем