Божович: "Мы понимали, что можем выиграть, просто не смогли"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с "Зенитом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Поражение 0:1, но такое впечатление, что по качеству игры за то время, что вы командой руководите, провели лучший матч?

- Я могу сказать, что нам сегодня немного не повезло вообще. У нас было пару хороших моментов, но не забили. Мы контролировали игру, пропустили обидный гол, было еще несколько хороших моментов. Мы минимально заслуживали сегодня очко, но такая штука футбол.

- Это по ходу недели вы так настраивали команду на то, чтобы так агрессивно играть с "Зенитом", много контролировать мяч, атаковать, или по ходу матча поняли, что "Зенит" многое дает?

- Нет, мы смотрели последнюю игру с "Динамо", когда "Динамо" тоже агрессивно играло с "Зенитом" и даже выиграло. У них только один удар в ворота был, когда Дзюба пробил головой в конце. Просто настраивались, они сами понимали, что мы можем играть, почему нет? Наверняка у "Зенита" накапливается усталость. Мы понимали, что можем, просто не смогли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем