Веденеев сделал прогноз на матч "Крылья Советов" - "Зенит"

Экс-футболист "Зенита" Сергей Веденеев считает, что в следующем матче РПЛ "сине-бело-голубые" не смогут на выезде победить "Крылья Советов".

"Зенит" сейчас притормаживает. Плотный календарь, необходимость ротации, утомление - всё это сказывается на игре и в итоге повлияет на результат. И особенно будут эти проблемы видны на фоне полновесного недельного цикла подготовки соперника конкретно к "Зениту". Несложная, в общем-то, стоит задача перед "Крыльями" - вовремя прибегать в свою штрафную площадку, чтобы не пропустить гол. Тем более что скорости у "Зенита" сейчас не те, что в начале сезона.

Ротация - враг сыгранности. Неясно, какой состав у "Зенита" появится на поле. Не всё ладно в центре защиты. Маммана набирает форму прямо в бою. А самое главное, что у "Крыльев" сейчас новый тренер с богатым опытом работы в нашем чемпионате. Команда Миодрага Божовича, и в этом нет ни малейших сомнений, сыграет с предельной мотивацией, да ещё при своих трибунах. Как будто последний раз в жизни, говорят в таких случаях. Так и будет. Полагаю, что преимущества "Зенита" в этом матче не добьётся. Поэтому и ставлю на ничью", - сказал Веденеев.

Матч "Крылья Советов" - "Зенит" состоится 29 октября, начало - 18:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем