Червиченко: "Если Каррера останется на посту тренера, то может попробовать Мельгарехо в воротах"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал домашнее поражение москвичей от "Ростова" (0:1) в поединке 9-го тура РПЛ.

"Сегодняшний "Спартак" - очень невесёлое зрелище. Команда не двигается, не обостряет. Некоторые игроки сами по себе бьются, поскольку по-другому не могут.

Если Каррера останется на посту тренера до следующего матча, то может попробовать Мельгарехо в воротах. Это единственная позиция, которую ещё не освоил этот игрок. Он его бедного метает по всему полю, хотя было видно, что он хорошо справляется с ролью левого защитника. И вообще защитная спартаковская линия выглядит неплохо. Спорная для меня фигура Боккетти, но раз Кутепов болен, пусть будет он. Зачем он Мельгарехо сдвинул - вообще непонятно. Только начавшую обретать стабильность оборону он перетряхнул - результат мы увидели.

То, что команда не двигается, - это унылое, упадническое настроение команды. Русскоязычная часть игроков, видимо, потеряла контакт с тренером. Если не конфликт, то недовольство там присутствует", - сказал Червиченко.

"Спартак" с 15 очками занимает 5 место, отставая от лидирующего "Зенита" на 7 баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем