Игнатьев: "Спартаку" будет сложно забить, а "Ростову" не хватит мастерства"

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал об ожиданиях по поводу матча 9-го тура чемпионата России "Спартак" - "Ростов".

- Насколько неожиданны для вас нынешние успехи "Ростова"?

- Конечно, и сами результаты, и качество игры говорят о том, что проделана большая работа. Валерию Карпину удалось найти сподвижников среди футболистов. Они понимают его требования. Клуб приобрел простых, но очень надежных игроков.

-"Спартак" и "Ростов" подошли к предстоящей встрече соседями по турнирной таблице. В активе обеих команд по 15 очков. Чего ждете от их противостояния?

- Мне представляется, что это будет очень серьезный по накалу матч. Физическое состояние, быстрая и мощная игра "Ростова" наложится на игру "Спартака", который пытается выстроить комбинационный футбол, но сегодня многое у него не получается. Поэтому сложно ожидать болельщикам "красно-белых" игры на победу. Наставнику "Ростова" Карпину удалось сделать боевой, заточенный на результат коллектив. Думаю, сложно будет "Спартаку" забить, в то же время не хватит мастерства в атаке у "Ростова". Мне кажется, будет ничейный результат. И без забитых мячей.

Матч состоится сегодня, 30 сентября, на "Открытие Арене". Начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 18:37

Забить Спартаку и правда будет не просто, а вот то что Каррера сменил схему, это должно удивить Ростов.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем