Адиев: "Рады, что наша работа увенчалась такой победой"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился впечатлениями от матча с "Зенитом" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Невероятные эмоции в раздевалке. Что-то похожее было поле матчей с "Уралом"  и "Динамо"?

- Для нас каждая победа важна. Вы же понимаете, что мы пребываем в, мягко говоря, непростом положении. Не то, чтобы победа, а какое-то даже дополнительное очко дает нам положительные эмоции. Я с первого тура говорил, что мы строящаяся команда, поэтому, конечно, нам тяжело, и мы рады, что наша работа увенчалась такой победой.

- Если не по голам, а по стратегии в сегодняшнем матче можно ли сказать, что поворотной точкой в этом матче стала замена, которую вы провели во втором тайме, когда Апти Ахъядов появился вместо Долгова?

- Она по игре получилась поворотной. Понятно, что мы готовимся к разным раскладам по игре, когда проигрываем, когда выигрываем. Бывают такие моменты, как в игре с "Динамо". Мы планировали одни замены, но игра подсказала совершенно другие. Здесь мы планировали, что Ахъядов должен, и по игре все шло к тому, что надо было усиливать.

- У вас нет ощущения, что очень много на характере и работе сделано у "Анжи", но сесть еще какой-то элемент фарта, потому что на последней минуте пенальти с "Динамо" не забивают, сегодня "Зенит" получает преимущество в одного игрока, ведет в счете и все равно проигрывает?

- А давайте я вам тогда скажу. С "Крыльями" дома у нас тогда не было фарта. Понимаете, в жизни, я даже не говорю о футболе, всегда так. Тебе где-то дает, где-то теряешь. Конечно, что где-то есть определенное везение. Из этих всех маленьких частичек так и складывается пазл. Против "Динамо" и "Зенита" мы не можем свои условия диктовать, а исходим их того, что у нас есть, пытаемся это скооперировать, а что из этого выйдет, мы узнаем по окончанию матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 17:39

Красавцы!Поработали на славу!..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем