Белоруков получил двухматчевую дисквалификацию

Защитник "Анжи" Дмитрий Белоруков понес строгое наказание за фол на форварде "Зенита" Артёме Дзюбе. Об этом рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Встреча 9-го тура чемпионата России "Анжи" - "Зенит" прошла 30 сентября и завершилась победой махачкалинцев со счетом 2:1.

- Со стороны "Анжи" был юрист клуба, он извинился, но мы не поняли, почему сам игрок не приехал или не вышел на связь, чтобы объясниться, - сказал Григорьянц. - Можно было бы по скайпу это сделать. Белорукова за грубую игру дисквалифицировали на два матча и решили оштрафовать на 30 тысяч рублей за отказ сотрудничать с КДК. 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2018 в 17:40

Как можно штрафовать за отказ от сотрудничества с КДК 30 тысяч рублей? А что есть подписанный договор о сотрудничестве, и Белоруков его нарушил? А почему не дисквалифицируют других игроков за фолы даже погрубее? Или это наказание Анжи за победу над лидером чемпионата? " Как же ты ,смерд, позволил себе поднять руку на... святое? " Деньги не забудьте перечислить на счёт Мутко или Миллера, как особо нуждающимся малоимущим.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем