Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей считать нельзя"

Президент "Анжи" Осман Кадиев критически высказался в адрес болельщиков, которые на матче 8-го тура российской Премьер-лиги "Динамо" — "Анжи" (0:1) на "Арене Химки" оскорбляли махачкалинский клуб. Также Кадиев поддержал игроков и тренерский штаб клуба и поблагодарил их за работу.

"Я пока не вижу никаких явных ошибок со стороны тренерского штаба и игроков. Да у нас нет какого-то финансового ресурса, но ребята бьются и играют. Какой-то провальный матч был с "Краснодаром", но в силу обстоятельств мы быстро пропустили необязательные голы.

Футболисты обращают внимание на финансовую ситуацию? Финансовая ситуация остается не лучшей, но это не значит, что мы бросим играть. У нас играют профессионалы с большой буквы. Тренерский штаб и игроки — профессионалы, непрофессионально все остальное. Мы играем в том числе и для тех болельщиков, которые пришли на матч с "Динамо". Причем болельщиков "Анжи" было лучше слышно, чем динамовских. Хотя и динамовские болельщики кричали нецензурную чушь.

Что кричали? Брань была в адрес "Анжи", в адрес региона, в адрес Дюпина. Ну что это такое? Это маразм, таких и за людей считать нельзя. Мы же болеем за своих, мы не болеем против кого-то", — сказал Кадиев.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2018 в 07:53

А сколько раз они устраивали беспредел на своих стадионах? Причем там были не только оскорбления, но и рукоприкладства при полном попустительстве местной полиции. Сколько раз атаковали автобусы с болельщиками? Так что молчали бы по поводу человечности

25 Сентября 2018 в 00:46

овечколюбы негодуют? как это мило.

25 Сентября 2018 в 00:58

овечки негодуют на свиные рыла,куда милее...

24 Сентября 2018 в 21:16

да че этих чертей комментить то?)) орущие на стадике в жизни и в лицо никогда подобного сказать не посмеют, а тут стадный инстинкт и чувство безнаказанности) червяки они, а не люди)

25 Сентября 2018 в 12:12

На своих посмотри, как они на стадионе дома себя ведут, еще и местные мусора помогают, а потом уже других осуждай!

ваших то местные мусора охраняют!

24 Сентября 2018 в 21:08

Когда кого-то не считаешь за человека, возникает вопрос, а человек ли ты сам? Все мы люди! Даже если кто-то ведёт себя невежливо и предвзято по отношению к тебе. Обращайтесь в КДК и требуйте справедливость! Но, бросаясь такими заявлениями, вы становитесь ничуть не лучше их...

24 Сентября 2018 в 21:02

А где же был " Президент "Анжи" Осман Кадиев", когда болельщики его клуба забрасывали камнями приезжих фанатов. Причем прям на стадио.

У них это национальное хобби? Ну и люди они канешна с ба-а-а-льшой буквы.....

25 Сентября 2018 в 09:23

не так! с ба-а-а( бе е е е е э) льшой буквы!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем