Кулик: "С самого начала было ощущение, что сможем отобрать очки у "Зенита"

Автор победного гола матча "Анжи" - "Зенит" полузащитник Владислав Кулик в эфире "Матч ТВ" подвёл итоги встречи и рассказал, как будет смотреть бой Хабиба Нурмагомедова против Конора Макгрегора.

- С нашей игрой мы стараемся вылетать в контратаки и в этой ситуации очень большой шанс зарабатывать пенальти, что и происходит.

- У вас есть ощущение, что в матче с "Динамо", что в матче с "Зенитом", соперник не очень такое серьёзное отношение уделяет "Анжи", потому что команда сейчас валится, кажется, и поэтому выходят играть в полноги против вас?

- Вы знаете, судя по тому, как ощущаются все эти матчи, после игры с той болью организма, усталостью, то нет ощущения, что команды выходят и отбывают номер на поле, так что сомневаюсь, что есть какая-то недооценка, просто есть какой-то элемент везения в наших ногах, в нашей игре, и это передаётся на поле.

- Три матча подряд, три победы, включая кубковый матч. Кажется, что это такой переломный момент в сезоне для "Анжи"?

- Вы знаете, очень хотелось бы на это надеяться, что этот тот момент, когда команда начнёт и дальше двигаться, побеждать от матча к матчу. Будем прилагать максимум усилий. Это футбол, конечно, здесь, как вы сегодня поняли, это непредсказуемый спорт, в котором каждая из команд может победить, так что с нашей стороны мы будем прилагать максимум усилий, но футбол есть футбол.

- Вот сегодня, когда было удаление, Белоруков ушёл и казалось, что уже всё, "Зенит" может доехать до победы в этой встречи. На ваш взгляд какой, помимо мячей, переломный момент в игре для вашего клуба, что сегодня получались взять 3 очка?

- С самого начала было ощущение, что мы сегодня сможем зацепиться здесь, как минимум, за ничью, потому что у нас были зоны, они давали играть, и у нас скажем так, нет-нет, получалась контригра, и когда удалили Белорукова, возможно это и был ключевой момент, потому что они подумали, что всё, команда больше ничего не сможет сделать. Как показали мы, у нас есть характер и желание побеждать.

- Вы сегодня вышли в майках в поддержку Хабиба, в преддверии его боя, 7 октября у вас игра против "Ахмата", как собираетесь смотреть этот бой, тем более, что он будет поздно вечером?

- Я не знаю, может быть ребята будут смотреть, но те, кто не будут, обязательно посмотрят в записи, потому что такой бой невозможно пропустить, даже если ты его не посмотришь в прямой трансляции, будем смотреть в записи, так что желаю, чтобы все жители России поддержали Хабиба и дали ему свою энергию и желание победить.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем