Рейнгольд: "Спартак" провёл очень удачную генеральную репетицию перед матчем с "Зенитом"

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Динамо" (2:1) в 5-м туре Премьер-лиги.

- Об игре:

Дерби получилось! "Спартак" возил "Динамо", имел громадное преимущество, хорошо провёл игру, мне понравилось. В первом тайме вообще была только одна команда - "красно-белая". По желанию и характеру нет никаких вопросов.

А во втором тайме случилось довольно весёлое событие, украшение стола, откровенно говоря. Что сделал Максименко... это надо уметь. Такова молодость, поэтому, наверное, иногда нечто подобное и нужно пропускать, чтобы не пропускать в будущем. Такой конфуз для самого мальчишки... думаю, он долго будет переживать, поскольку было видно, что он сам знает, что натворил.

Сейчас я смотрю в предстоящий тур, на игру с "Зенитом". Хорошо, что сегодня никто не получил травму, поэтому в Питере нас ждёт битва. А в этом туре "Спартак" провёл очень удачную генеральную репетицию. В целом, футбол был хороший, "Динамо" выглядело временами прилично, но не до такой степени. Не будем греха таить - "Спартак" на голову сильнее.

- О футболистах "Спартака":

Сильный матч провёл Зобнин, работу которого вроде и не видно, но он проделал такой объём... я ему аплодирую! Парень в целом смотрится здорово в последних матчах, и сегодня он показал, что он мастер, недаром многие его хвалят.

Все играли прилично, вот только если бы не этот чудо-гол Рыкова... возможно, я бы и минусы не искал. Но и такой гол - тоже здорово для болельщиков, и красота, и повод подискутировать.

Вновь из игры выпадал Самедов, которому, видно, силёнок не хватает, всё назад играет... его судьбу должен решать тренер. Неважно в игру вошёл Тимофеев, и это нужно говорить прямо. Молодые ребята должны пользоваться доверием Карреры, ведь если так продолжится - доверять уже не будет. Это не детский сад, один-три раза дали проявить себя, в конце концов терпение лопнет, и потом - глубокий запас. От Рассказова все мы и Каррера ждём большего. Мальчишка в некоторых моментах теряется, и это непозволительно.

Хорошо провёл игру Фернандо, куда лучше, чем в предыдущие разы. Видимо, встряхнулся. Зе Луиш - красавец! Глушаков на хорошем уровне сыграл. Промес выглядел намного лучше, чем раньше, посвежее, набирает форму. Думаю, голландец ещё покажет себя в ближайших играх, и будем надеяться, что матч в Питере исключением не станет. А в целом, "Спартак" очень уверенно провёл игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
25 Августа 2018 в 22:58

Наш словоохотливый ветеран на этот раз всё чётко расписал.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем